"Новогодние старты" - Открытые группы. Лыжная гонка - классика - общий старт, 25.12.2021. Протокол результатов.
Промежуточные результаты онлайн, по мере финиша участников - ORGEO-LIVE
Распечатки(сплиты) онлайн, по мере финиша участников - SPORTMESSAGES.RU
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
М12
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 4133 | Дульцев Владимир | 2009 | 3р | Ориента Ski-O | 00:15:23 | 1 | |
2 | 4106 | Фролов Егор | 2010 | 1ю | Бутово-Team | 00:16:18 | 2 | +0:55 |
3 | 4135 | Матвеев Лев | 2009 | 1ю | Ориента Ski-O | 00:17:27 | 3 | +2:04 |
4 | 4112 | Щелоков Артемий | 2009 | 1ю | Лыткарино | 00:17:29 | 4 | +2:06 |
5 | 4129 | Менкин Александр | 2010 | 1ю | Нижний Новгород | 00:18:48 | 5 | +3:25 |
6 | 4172 | Скитяев ГЕОРГИЙ | 2010 | 1ю | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:18:49 | 6 | +3:26 |
7 | 4168 | Садовин Максим | 2010 | 3ю | ЮЗАО-Теам | 00:18:58 | 7 | +3:35 |
8 | 4103 | Петухов Григорий | 2009 | 1ю | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:19:11 | 8 | +3:48 |
9 | 4167 | Ефетов Михаил | 2010 | 1ю | ЮЗАО-Теам | 00:19:34 | 9 | +4:11 |
10 | 4160 | Лушкин Григорий | 2010 | 3р | Тула-ДЮСШ Юность, Тула | 00:19:57 | 10 | +4:34 |
11 | 4157 | Павлов Роман | 2010 | 1ю | СШ Юность, Тула | 00:20:05 | 11 | +4:42 |
12 | 4156 | Лепехин Виктор | 2010 | 1ю | СШ Юность, Тула | 00:21:44 | 12 | +6:21 |
13 | 4155 | Дворцов Кирилл | 2009 | 1р | СШ Юность, Тула | 00:22:36 | 13 | +7:13 |
14 | 4141 | Яковлев Андрей | 2010 | 3ю | Ориента Ski-O | 00:24:19 | 14 | +8:56 |
15 | 4121 | Колушев Константин | 2010 | 3ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:24:39 | 15 | +9:16 |
16 | 4123 | Митрюшин Роман | 2010 | 3ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:24:53 | 16 | +9:30 |
17 | 4165 | Баштанов Влас | 2010 | | ЮЗАО-Теам | 00:25:17 | 17 | +9:54 |
18 | 4166 | Баштанов Тихон | 2010 | | ЮЗАО-Теам | 00:25:30 | 18 | +10:07 |
19 | 4140 | Шебаршов Александр | 2009 | 1ю | Ориента Ski-O | 00:25:39 | 19 | +10:16 |
20 | 4142 | Ломтев Юрий | 2009 | 2ю | Ориента-Gold-Team | 00:26:29 | 20 | +11:06 |
21 | 4125 | Цвиркун Максим | 2009 | 2ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:26:38 | 21 | +11:15 |
22 | 4113 | Тищенко Владислав | 2009 | 1ю | Малахит | 00:27:11 | 22 | +11:48 |
23 | 4137 | Неживой Кирилл | 2010 | | Ориента Ski-O | 00:27:43 | 23 | +12:20 |
24 | 4148 | Казарян Никита | 2010 | 3ю | Ориента-СКРУМ | 00:28:27 | 24 | +13:04 |
25 | 4171 | Сыроваркин НИКИТА | 2009 | | Малахит | 00:28:49 | 25 | +13:26 |
26 | 4163 | Сошников Денис | 2009 | | Хорошево СШОР№102 | 00:28:58 | 26 | +13:35 |
27 | 4111 | Высоцкий Илья | 2009 | 1ю | Лыткарино | 00:29:39 | 27 | +14:16 |
28 | 4161 | Хлебников Андрей | 2010 | 3ю | Тула-ДЮСШ Юность, Тула | 00:30:15 | 28 | +14:52 |
29 | 4136 | Насонов Денис | 2009 | 1ю | Ориента Ski-O | 00:30:37 | 29 | +15:14 |
30 | 4151 | Калинин Дмитрий | 2010 | | РУБИКОН СШОР 102 | 00:30:42 | 30 | +15:19 |
31 | 4108 | Корж Алексей | 2010 | | Звезда Химки | 00:31:24 | 31 | +16:01 |
32 | 4107 | Антипов Семен | 2010 | 1ю | Звезда Химки | 00:31:34 | 32 | +16:11 |
33 | 4109 | Рыбаков Андрей | 2010 | 1ю | Искатель | 00:33:46 | 33 | +18:23 |
34 | 4114 | Пелевин Николай | 2010 | 1ю | Московская обл. | 00:33:54 | 34 | +18:31 |
35 | 4152 | Ковалев Артем | 2010 | 3ю | РУБИКОН СШОР 102 | 00:33:55 | 35 | +18:32 |
36 | 4130 | Рубинштейн Леонид | 2010 | 2ю | Нижний Новгород | 00:34:49 | 36 | +19:26 |
37 | 4143 | Мамаев Кирилл | 2010 | 1ю | Ориента-Gold-Team | 00:35:09 | 37 | +19:46 |
38 | 4144 | Мамаев Ярослав | 2010 | 1ю | Ориента-Gold-Team | 00:35:15 | 38 | +19:52 |
39 | 4126 | Жаворонков Кирилл | 2009 | | мск ОЛень | 00:37:59 | 39 | +22:36 |
40 | 4127 | Хамитов Генрих | 2010 | | мск ОЛень | 00:38:25 | 40 | +23:02 |
41 | 4122 | Котов Егор | 2009 | 1ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:38:26 | 41 | +23:03 |
42 | 4147 | Котельников Александр | 2009 | 2ю | Ориента-Весна | 00:38:35 | 42 | +23:12 |
43 | 4158 | Перелыгин Всеволод | 2010 | 1ю | СШ Юность, Тула | 00:40:26 | 43 | +25:03 |
44 | 4145 | Бычков Сергей | 2009 | 2ю | Ориента-Весна | 00:40:39 | 44 | +25:16 |
45 | 4110 | Филлипов Иван | 2010 | | КСО ФРЯЗИНО | 00:41:26 | 45 | +26:03 |
46 | 4128 | Биктяков Тимур | 2010 | 3ю | Нижний Новгород | 00:47:23 | 46 | +32:00 |
47 | 4101 | Грибанов Борис | 2009 | 1ю | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:58:36 | 47 | +43:13 |
48 | 4131 | Чертков Иван | 2010 | 1ю | НИКА | cнят | | |
49 | 4138 | Сарабеев Руслан | 2009 | 1ю | Ориента Ski-O | cнят | | |
50 | 4159 | Гриценко Вячеслав | 2010 | 3ю | СШОР 3 | cнят | | |
51 | 4100 | Гизатулин Всеволод | 2010 | 1ю | CRAFT-ОРИЕНТА | н/с | | |
52 | 4104 | Жилин Тимофей | 2010 | | X-race | н/с | | |
53 | 4105 | Демьянов Николай | 2010 | 3ю | Бутово-Team | н/с | | |
54 | 4132 | Барковский Евгений | 2009 | 1ю | Ориента Ski-O | н/с | | |
55 | 4146 | Ильин Артем | 2009 | 2ю | Ориента-Весна | н/с | | |
56 | 4153 | Лазаренко Никита | 2010 | 3ю | РУБИКОН СШОР 102 | н/с | | |
57 | 4154 | Абрамов Александр | 2009 | 3ю | СК Фотон | н/с | | |
58 | 4162 | Окин Михаил | 2010 | 3ю | Хорошево СШОР№102 | н/с | | |
59 | 4164 | Черномырдин Владимир | 2010 | 3ю | Хорошево СШОР№102 | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
Ж12
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 4030 | Ваганова Анна | 2010 | 1ю | Ориента-СКРУМ | 00:17:48 | 1 | |
2 | 4001 | Рыбакова Александра | 2010 | | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:17:52 | 2 | +0:04 |
3 | 4169 | Вишнякова МАРИЯ | 2009 | 1ю | РУБИКОН СШОР 102 | 00:19:47 | 3 | +1:59 |
4 | 4023 | Гомозова Екатерина | 2010 | 1ю | Ориента Ski-O | 00:20:10 | 4 | +2:22 |
5 | 4016 | Демченко Виктория | 2010 | | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:21:00 | 5 | +3:12 |
6 | 4040 | Богопольская Людмила | 2012 | | ЮЗАО-Теам | 00:21:05 | 6 | +3:17 |
7 | 4022 | Ромашкина Александра | 2009 | 1ю | НИКА | 00:21:14 | 7 | +3:26 |
8 | 4005 | Голованова Ульяна | 2010 | | Звезда Химки | 00:21:39 | 8 | +3:51 |
9 | 4024 | Нестерович Алиса | 2010 | 2ю | Ориента Ski-O | 00:21:41 | 9 | +3:53 |
10 | 4018 | Музаффарова Анна | 2009 | 2ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:22:11 | 10 | +4:23 |
11 | 4029 | Буздалина Виталина | 2010 | 3ю | Ориента-Ника | 00:23:58 | 11 | +6:10 |
12 | 4017 | Моршинина Алена | 2009 | 2ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:24:40 | 12 | +6:52 |
13 | 4004 | Голубева Елизавета | 2009 | 2ю | Ватутинки | 00:25:00 | 13 | +7:12 |
14 | 4039 | Фомина Софья | 2010 | 2ю | ЦДЮТиПВ, Тула | 00:25:14 | 14 | +7:26 |
15 | 4009 | Чуприкова Кристина | 2009 | 1ю | Лыткарино | 00:25:50 | 15 | +8:02 |
16 | 4003 | Щербакова Александра | 2009 | 2ю | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:26:01 | 16 | +8:13 |
17 | 4031 | Зимакова Елизавета | 2010 | | Ориента-СКРУМ | 00:26:53 | 17 | +9:05 |
18 | 4026 | Хураськина Алиса | 2010 | 3ю | Ориента Ski-O | 00:29:36 | 18 | +11:48 |
19 | 4008 | Ильченко Евгения | 2009 | 1ю | Лыткарино | 00:30:24 | 19 | +12:36 |
20 | 4038 | Крапивенцева Анастасия | 2009 | 2ю | Тула-ДЮСШ Юность, Тула | 00:30:27 | 20 | +12:39 |
21 | 4034 | Федорова Ольга | 2010 | | Ориента-СКРУМ | 00:32:23 | 21 | +14:35 |
22 | 4010 | Стрелкова Катя | 2010 | 3ю | Люберцы -Вятич ДДЮТ | 00:32:33 | 22 | +14:45 |
23 | 4012 | Анашкина Анастасия | 2010 | 3ю | Мисоги | 00:35:58 | 23 | +18:10 |
24 | 4014 | Никонова Екатерина | 2010 | | Мисоги | 00:36:11 | 24 | +18:23 |
25 | 4006 | Горячева Алена | 2010 | | КСО ФРЯЗИНО | 00:42:09 | 25 | +24:21 |
26 | 4036 | Рубцова Дарья | 2009 | 3ю | РУБИКОН СШОР 102 | 00:52:33 | 26 | +34:45 |
27 | 4000 | Медведева Ангелина | 2009 | 1ю | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:57:30 | 27 | +39:42 |
28 | 4002 | Степыгина Ангелина | 2010 | 1ю | CRAFT-ОРИЕНТА | cнят | | |
29 | 4011 | Карчевская Нина | 2009 | 3р | Малахит | cнят | | |
30 | 4019 | Мыцык Кира | 2009 | | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | cнят | | |
31 | 4020 | Полегаева Анна | 2010 | | мск ОЛень | cнят | | |
32 | 4028 | Филиппова Вероника | 2009 | 1ю | Ориента-Весна | cнят | | |
33 | 4033 | Тряскова Полина | 2010 | 3ю | Ориента-СКРУМ | cнят | | |
34 | 4037 | Химина Анна | 2010 | 3ю | СШ Юность, Тула | cнят | | |
35 | 4042 | Тихомирова Елизавета | 2010 | | ЮЗАО-Теам | cнят | | |
36 | 4007 | Маматова Аида | 2010 | | КСО ФРЯЗИНО | н/с | | |
37 | 4013 | Дряхлова Анастасия | 2010 | | Мисоги | н/с | | |
38 | 4021 | Ляхова Татьяна | 2010 | 3ю | НИКА | н/с | | |
39 | 4032 | Максикова Марфа | 2010 | 1ю | Ориента-СКРУМ | н/с | | |
40 | 4035 | Красноштанова Юлия | 2009 | 1ю | Преображенская школа | н/с | | |
41 | 4041 | Неудачина Ольга | 2010 | | ЮЗАО-Теам | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
М35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 1013 | Горбачёв Алексей | 1974 | 1р | Рамтрак | 00:44:23 | 1 | |
2 | 1011 | Вышенков Антон | 1982 | кмс | Ориента-СКРУМ | 00:45:13 | 2 | +0:50 |
3 | 1018 | Лукин Андрей | 1986 | 1р | Хорошево СШОР№102 | 00:45:25 | 3 | +1:02 |
4 | 1012 | Максиков Максим | 1985 | 3р | Ориента-СКРУМ | 00:56:17 | 4 | +11:54 |
5 | 1016 | Касуха Сергей | 1983 | 1р | СК Фотон | 00:58:02 | 5 | +13:39 |
6 | 1010 | Вороной Вадим | 1976 | 2р | Москва, лично | 01:04:38 | 6 | +20:15 |
7 | 1015 | Метлин Сергей | 1983 | | РУБИКОН СШОР 102 | 01:07:30 | 7 | +23:07 |
8 | 1017 | Моисеев Артем | 1985 | 1р | Тула-ДЮСШ Юность, Тула | 01:09:08 | 8 | +24:45 |
9 | 1009 | Чирков Максим | 1985 | 1р | Москва, лично | 01:09:52 | 9 | +25:29 |
10 | 1006 | Ганичев Павел | 1984 | 2р | ParkRest | 01:10:45 | 10 | +26:22 |
11 | 1008 | Алёшин Константин | 1986 | кмс | Коломна | cнят | | |
12 | 1005 | Быков Александр | 1983 | | BMSTU | н/с | | |
13 | 1007 | Никитин Александр | 1986 | 1р | Western_Ivanovo | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
Ж35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 1001 | Миронова Елена | 1984 | 1р | Малахит | 00:52:51 | 1 | |
2 | 1000 | Ганичева Ольга | 1984 | 2р | ParkRest | 01:21:05 | 2 | +28:14 |
3 | 1002 | Тайманова Надежда | 1983 | 3р | Ориента-СКРУМ | н/с | | |
4 | 1004 | Самохина Елена | 1986 | 1р | Тула, лично | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
М45
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 1033 | Журкин Максим | 1971 | змс | Ориента-Gold-Team | 00:44:29 | 1 | |
2 | 1034 | Буздалин Сергей | 1973 | | Ориента-Ника | 00:48:38 | 2 | +4:09 |
3 | 1061 | Кубарев МИХАИЛ | 1969 | | МГУ | 00:49:06 | 3 | +4:37 |
4 | 1029 | Коробов Александр | 1974 | 1р | НИКА | 00:51:08 | 4 | +6:39 |
5 | 1030 | Скопинский Андрей | 1976 | 2р | Омега | 00:52:23 | 5 | +7:54 |
6 | 1027 | Лесин Александр | 1970 | 2р | Москва, лично | 00:53:22 | 6 | +8:53 |
7 | 1036 | Демещик Павел | 1975 | 1р | Светлый Путь | 00:55:33 | 7 | +11:04 |
8 | 1032 | Родинков Сергей | 1973 | 3р | Ориента Ski-O | 00:57:10 | 8 | +12:41 |
9 | 1031 | Байкин Александр | 1976 | 1р | Ориента Ski-O | 01:05:06 | 9 | +20:37 |
10 | 1040 | Хлебников Константин | 1973 | 1р | Тула-ДЮСШ Юность, Тула | 01:05:42 | 10 | +21:13 |
11 | 1038 | Проценко Алексей | 1975 | 1р | СК Фотон | 01:13:31 | 11 | +29:02 |
12 | 1037 | Абрамов Андрей | 1976 | | СК Фотон | 01:24:43 | 12 | +40:14 |
13 | 1035 | Тайманов Сергей | 1974 | 3р | Ориента-СКРУМ | 01:43:22 | 13 | +58:53 |
14 | 1026 | Мордирос Александр | 1975 | 1р | КСО ФРЯЗИНО | cнят | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
Ж45
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 2011 | Богопольская Елена | 1974 | 1р | ЮЗАО-Теам | 00:45:10 | 1 | |
2 | 2006 | Авраменко Анна | 1974 | кмс | МГУ | 00:48:50 | 2 | +3:40 |
3 | 2004 | Мильто Надежда | 1973 | 2ю | Искатель | 01:05:37 | 3 | +20:27 |
4 | 2010 | Андреева Мария | 1973 | | Ориента-СКРУМ | 01:40:25 | 4 | +55:15 |
5 | 2008 | Илюхина Ольга | 1974 | | Москва, лично | 01:42:33 | 5 | +57:23 |
6 | 2005 | Мордирос Татьяна | 1975 | 1р | КСО ФРЯЗИНО | н/с | | |
7 | 2009 | Родинкова Лариса | 1973 | | Ориента Ski-O | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
М50
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 2059 | Скопинский СЕРГЕЙ | 1971 | кмс | Омега | 00:36:32 | 1 | |
2 | 2016 | Андреев Константин | 1970 | | Ориента-СКРУМ | 00:58:40 | 2 | +22:08 |
3 | 2013 | Кубарев Михаил | 1969 | 1р | МГУ | н/с | | |
4 | 2015 | Кашицин Михаил | 1967 | 2р | ОК Цемент | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
Ж50
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 3073 | Козлова МАРИНА | 1971 | 1р | Ориента Ski-O | 00:32:38 | 1 | |
2 | 3000 | Полякова Наталья | 1971 | 2р | Москва, лично | 00:39:29 | 2 | +6:51 |
3 | 3004 | Новожилова Татьяна | 1971 | | Стальцы | 01:02:37 | 3 | +29:59 |
4 | 3003 | Ванюшина Анастасия | 1971 | 2р | Ориента-СКРУМ | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
М55
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 2018 | Звонцов Игорь | 1962 | мс | Красногорск | 00:31:57 | 1 | |
2 | 2017 | Блохин Олег | 1962 | 1р | Истринский р-н | 00:33:15 | 2 | +1:18 |
3 | 2019 | Кочетков Игорь | 1962 | мс | Крылатый батальон | 00:39:54 | 3 | +7:57 |
4 | 2023 | Днестровский Алексей | 1965 | | СК Фотон | 00:46:45 | 4 | +14:48 |
5 | 2021 | Арсеев Петр | 1960 | 1р | Москва, лично | 00:49:06 | 5 | +17:09 |
6 | 2020 | Песляков Андрей | 1962 | 2р | Москва, лично | 00:52:14 | 6 | +20:17 |
7 | 2022 | Дементьев Константин | 1966 | 2р | СК Фотон | cнят | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
Ж55
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 3007 | Шорохова Лидия | 1956 | | Московский компас | 00:32:30 | 1 | |
2 | 3005 | Голякова Светлана | 1965 | | Sport Class | 00:45:45 | 2 | +13:15 |
3 | 3006 | Лапчинская Маргарита | 1956 | 3р | Москва, лично | н/с | | |
4 | 3008 | Васильева Марина | 1964 | 2р | Преображенская школа | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
М60
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 3022 | Ветчинин Александр | 1959 | 1р | Москва, лично | 00:26:22 | 1 | |
2 | 3025 | Чернышов Игорь | 1957 | мс | О-клуб Воробьевы Горы | 00:28:27 | 2 | +2:05 |
3 | 3026 | Мыльников Валентин | 1958 | 1р | О-НиКс | 00:28:31 | 3 | +2:09 |
4 | 3019 | Ермаков Анатолий | 1957 | 1р | markir.ps-mag.ru | 00:36:45 | 4 | +10:23 |
5 | 3024 | Степанов Александр | 1959 | 2р | Москва, лично | 00:55:34 | 5 | +29:12 |
6 | 3020 | Мильто Владимир | 1959 | 3ю | Искатель | cнят | | |
7 | 3021 | Ходырев Николай | 1958 | | Люберцы -Вятич ДДЮТ | cнят | | |
8 | 3027 | Караганов Вадим | 1960 | | Черный Лис | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
Ж60
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 3051 | Зотова Светлана | 1957 | 1р | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:43:45 | 1 | |
2 | 3011 | Рыбкина Валентина | 1958 | 3ю | Москомпас-Ориента Масный | cнят | | |
3 | 3010 | Покотило Ольга | 1955 | 2р | Москва, лично | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
М65
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 3034 | Охотников Сергей | 1954 | | Ногинск | 00:29:39 | 1 | |
2 | 3033 | Шорохов Иван | 1951 | | Московский компас | 00:31:34 | 2 | +1:55 |
3 | 3030 | Вознесенский Михаил | 1947 | 2р | КФК-164 | 00:34:21 | 3 | +4:42 |
4 | 3031 | Слепцов Александр | 1947 | | Москва МПС | 00:43:30 | 4 | +13:51 |
5 | 3028 | Русанов Павел | 1941 | | PARUS | 00:44:02 | 5 | +14:23 |
6 | 3029 | Каслов Петр | 1948 | 2р | Кунцево-ОРСА | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
Ж65
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 3017 | Овсянникова Тамара | 1948 | 1р | Тула-ДЮСШ Юность, Тула | 00:33:48 | 1 | |
2 | 3014 | Бортновская Тамара | 1950 | 2р | ВНИИА | 00:36:52 | 2 | +3:04 |
3 | 3013 | Лабутина Людмила | 1940 | 3р | билдер | 00:48:46 | 3 | +14:58 |
4 | 3012 | Русанова Елена | 1950 | | PARUS | 00:54:01 | 4 | +20:13 |
5 | 3018 | Барсукова Татьяна | 1952 | 1р | ЮНИТЕКС | cнят | | |
6 | 3015 | Каслова Евгения | 1950 | 2р | Кунцево-ОРСА | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
О1
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 1047 | Склюев Андрей | 1998 | мс | Москва, лично | 00:42:55 | 1 | |
2 | 1059 | Сухов Артем | 1987 | 1р | Хорошево СШОР№102 | 00:44:21 | 2 | +1:26 |
3 | 1060 | Чижов Валентин | 1990 | | Хорошево СШОР№102 | 00:47:24 | 3 | +4:29 |
4 | 1045 | Рякин Михаил | 1990 | | Москва, лично | 00:52:00 | 4 | +9:05 |
5 | 1052 | Лазарев Леонид | 2005 | 1р | Ориента Ski-O | 00:54:02 | 5 | +11:07 |
6 | 1042 | Елфимов Антон | 1993 | 1р | Малахит | 00:57:13 | 6 | +14:18 |
7 | 1044 | Ковалко Кирилл | 1970 | | Москва, лично | 00:59:49 | 7 | +16:54 |
8 | 1051 | Мартемьянова Юлия | 1982 | 2р | Ориента Ski-O | 01:03:19 | 8 | +20:24 |
9 | 1053 | Логвиненко Владимир | 2005 | 1р | Ориента-Кунцево | 01:07:50 | 9 | +24:55 |
10 | 1062 | Атлетова МАРИЯ | 1988 | 1р | МГУ | 01:26:08 | 10 | +43:13 |
11 | 1054 | Хоменко Денис | 1984 | | Реутов | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
О2
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 2033 | Чуприков Евгений | 1979 | | Лыткарино | 00:49:47 | 1 | |
2 | 2034 | Рощина Янина | 1982 | 3р | Москва МГУ | 00:49:48 | 2 | +0:01 |
3 | 2047 | Данилин Антон | 2007 | 1ю | Ориента-Gold-Team | 00:53:54 | 3 | +4:07 |
4 | 2055 | Бочаров Григорий | 2008 | 2р | СШ Юность, Тула | 00:58:49 | 4 | +9:02 |
5 | 2048 | Карцев Антон | 1996 | 2р | Ориента-Весна | 01:00:05 | 5 | +10:18 |
6 | 2030 | Гринюк Дмитрий | 2006 | 2р | Ватутинки | 01:06:55 | 6 | +17:08 |
7 | 2027 | Михеенкова София | 2008 | 3р | Бутово-Team | 01:12:12 | 7 | +22:25 |
8 | 2052 | Поляков Николай | 2004 | 1р | Ориента-Восход | 01:12:42 | 8 | +22:55 |
9 | 2058 | Алекснина ОЛЬГА | 1981 | | НИКА | 01:15:20 | 9 | +25:33 |
10 | 2056 | Столяров Ярослав | 2008 | 1ю | СШ Юность, Тула | 01:27:15 | 10 | +37:28 |
11 | 2060 | Лапчинская МАРГАРИТА | 1956 | | Москва, лично | 01:56:11 | 11 | +66:24 |
12 | 2025 | Бурый Ефим | 2006 | 2р | Бутово-Team | cнят | | |
13 | 2039 | Романов Илья | 2007 | 1ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | cнят | | |
14 | 2029 | Голубев Константин | 1979 | 2р | Ватутинки | н/с | | |
15 | 2050 | Гриднев Петр | 2005 | 1р | Ориента-Весна | н/с | | |
16 | 2051 | Золотов Тимофей | 2006 | 1р | Ориента-Восход | н/с | | |
17 | 2054 | Тимохин Максим | 2004 | 2р | РАМ ОЛень | н/с | | |
18 | 2061 | Симаков ДЕНИС | 2007 | 2р | Бутово-Team | н/с | | |
19 | 2068 | Резерв | 0 | | РЕЗЕРВ | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
О3
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 3067 | Ермаченков Алексей | 1986 | 1р | ССО МИФИ | 00:33:30 | 1 | |
2 | 3050 | Абросимов Алексей | 1976 | 1р | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:34:08 | 2 | +0:38 |
3 | 3070 | Симаков ДЕНИС | 2007 | | Бутово-Team | 00:35:56 | 3 | +2:26 |
4 | 3056 | Куров Егор | 2006 | 2ю | Нижний Новгород | 00:44:52 | 4 | +11:22 |
5 | 3058 | Малышев Сергей | 2008 | 1ю | Ориента-Gold-Team | 00:47:30 | 5 | +14:00 |
6 | 3065 | Петухов Роман | 1976 | | Ориента-СКРУМ | 00:47:34 | 6 | +14:04 |
7 | 3059 | Якимова Виктория | 2007 | 1ю | Ориента-Gold-Team | 00:48:59 | 7 | +15:29 |
8 | 3039 | Воронцов Сгергей | 2008 | 3р | Малахит | 00:49:09 | 8 | +15:39 |
9 | 3072 | Скопинский ИВАН | 2008 | 1ю | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:52:26 | 9 | +18:56 |
10 | 3038 | Алексеев Георгий | 2008 | 1ю | Малахит | 00:53:08 | 10 | +19:38 |
11 | 3071 | Крылова НИНА | 1948 | | Москва, лично | 00:56:28 | 11 | +22:58 |
12 | 3041 | Вольнов Николай | 1959 | | Москва, лично | 01:08:26 | 12 | +34:56 |
13 | 3037 | Тюрикова Татьяна | 2008 | 2ю | Лосиный остров | 01:09:39 | 13 | +36:09 |
14 | 3064 | Поляков Семён | 2007 | 3р | Ориента-Восход | 01:15:52 | 14 | +42:22 |
15 | 3036 | Минаков Антон | 2008 | 1ю | Ватутинки | cнят | | |
16 | 3053 | Усманова Алина | 2007 | 1ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | cнят | | |
17 | 3068 | Карпов Юрий | 2008 | 3ю | Тропа | cнят | | |
18 | 3063 | Корнеев ВЛАДИМИР | 2008 | 1ю | Ориента-Весна | cнят | | |
19 | 3057 | Голубев Владимир | 1982 | | НИКА | н/с | | |
20 | 3069 | Василенко Петр | 2008 | | Хорошево СШОР№102 | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
О4
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 4170 | Самойлов МАКСИМ | 2008 | | ЮЗАО-Теам | 00:20:21 | 1 | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
НОВИЧКИ
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 5117 | Муртазин Карим | 2011 | | Хорошево СШОР№102 | 00:14:22 | 1 | |
2 | 5051 | Венина Екатерина | 2012 | | КСО ФРЯЗИНО | 00:14:51 | 2 | +0:29 |
3 | 5027 | Наумова Полина | 2012 | | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:15:14 | 3 | +0:52 |
4 | 5119 | Фомичев Егор | 2011 | 3ю | Хорошево СШОР№102 | 00:15:52 | 4 | +1:30 |
5 | 5019 | Салов Артём | 2012 | | Ориента Ski-O | 00:16:34 | 5 | +2:12 |
6 | 5075 | Коломнин Ярослав | 2012 | | мск ОЛень | 00:16:43 | 6 | +2:21 |
7 | 5040 | Ларин Илья | 2011 | | Звезда Химки | 00:16:51 | 7 | +2:29 |
8 | 5095 | Кузьмин Михаил | 2012 | | Ориента-Gold-Team | 00:16:59 | 8 | +2:37 |
9 | 5050 | Панкратова Алина | 2011 | | Климовск | 00:17:00 | 9 | +2:38 |
10 | 5112 | Днестровский Матвей | 2011 | | СК Фотон | 00:17:10 | 10 | +2:48 |
11 | 5113 | Иванова Маргарита | 2011 | | СК Фотон | 00:17:38 | 11 | +3:16 |
12 | 5044 | Рубцов Иван | 2011 | | Звезда Химки | 00:17:46 | 12 | +3:24 |
13 | 5089 | Лихачёв Михаил | 2012 | | Ногинск | 00:17:50 | 13 | +3:28 |
14 | 5015 | Михайлов Дмитрий | 2008 | | Ориента Ski-O | 00:17:54 | 14 | +3:32 |
15 | 5023 | Федосеев Сергей | 2011 | | Ориента Ski-O | 00:18:42 | 15 | +4:20 |
16 | 5071 | Кардаш Денис | 2011 | | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:18:44 | 16 | +4:22 |
17 | 5046 | Шишкин Макар | 2011 | | Звезда Химки | 00:18:51 | 17 | +4:29 |
18 | 5084 | Чих Лев | 2011 | | НИКА | 00:19:21 | 18 | +4:59 |
19 | 5004 | Кириллова Вероника | 2012 | | Ориента-СКРУМ | 00:19:30 | 19 | +5:08 |
20 | 5003 | Игнатин Андрей | 2011 | | Ориента-СКРУМ | 00:19:40 | 20 | +5:18 |
21 | 5061 | Соколов Андрей | 2012 | | Малахит | 00:19:48 | 21 | +5:26 |
22 | 5001 | Андреева Серафима | 2013 | | Ориента-СКРУМ | 00:20:36 | 22 | +6:14 |
23 | 5098 | Архипова Даша | 2011 | 3ю | Ориента-star | 00:20:46 | 23 | +6:24 |
24 | 5009 | Ковбасюк Тимофей | 2014 | | Ориента Ski-O | 00:21:12 | 24 | +6:50 |
25 | 5086 | Буриков Павел | 2011 | | Ногинск | 00:21:22 | 25 | +7:00 |
26 | 5091 | Щербаков Даниил | 2011 | | Ногинск | 00:21:56 | 26 | +7:34 |
27 | 5057 | Протосеня Иван | 2012 | 3ю | Люберцы -Вятич ДДЮТ | 00:22:01 | 27 | +7:39 |
28 | 5116 | Невский Савва | 2014 | | Тула-ДЮСШ Юность, Тула | 00:22:33 | 28 | +8:11 |
29 | 5115 | Невская Екатерина | 2011 | 3ю | Тула-ДЮСШ Юность, Тула | 00:22:44 | 29 | +8:22 |
30 | 5018 | Озерский Аркадий | 2011 | | Ориента Ski-O | 00:22:50 | 30 | +8:28 |
31 | 5088 | Головина Маргарита | 2011 | | Ногинск | 00:23:10 | 31 | +8:48 |
32 | 5085 | Антоненко Дмитрий | 2011 | | Ногинск | 00:24:09 | 32 | +9:47 |
33 | 5087 | Головина Виталина | 2011 | | Ногинск | 00:24:49 | 33 | +10:27 |
34 | 5118 | Сенаторова Мария | 2011 | | Хорошево СШОР№102 | 00:25:16 | 34 | +10:54 |
35 | 5008 | Гайдуков Александр | 2012 | | Ориента Ski-O | 00:25:49 | 35 | +11:27 |
36 | 5041 | Ненькин Александр | 2012 | | Звезда Химки | 00:26:49 | 36 | +12:27 |
37 | 5013 | Кравченко Лев | 2013 | | Ориента Ski-O | 00:26:58 | 37 | +12:36 |
38 | 5045 | Скрыпников Максим | 2013 | | Звезда Химки | 00:27:12 | 38 | +12:50 |
39 | 5106 | Резенов Андрей | 2008 | 1ю | Ориента-Восход | 00:27:14 | 39 | +12:52 |
40 | 5038 | Коренев Макар | 2011 | | Звезда Химки | 00:27:25 | 40 | +13:03 |
41 | 5035 | Волимбовская Евгения | 2012 | | Звезда Химки | 00:27:28 | 41 | +13:06 |
42 | 5036 | Гапунич Ксения | 2011 | | Звезда Химки | 00:27:54 | 42 | +13:32 |
43 | 5109 | Рубцов Степан | 2012 | | РУБИКОН СШОР 102 | 00:28:22 | 43 | +14:00 |
44 | 5014 | Лукьянов Максим | 2009 | | Ориента Ski-O | 00:28:29 | 44 | +14:07 |
45 | 5025 | Грибанов Глеб | 2011 | | CRAFT-ОРИЕНТА | 00:29:01 | 45 | +14:39 |
46 | 5017 | Нуградинов Роман | 2010 | | Ориента Ski-O | 00:29:09 | 46 | +14:47 |
47 | 5052 | Завгородний Виктор | 2012 | | КСО ФРЯЗИНО | 00:29:09 | 46 | +14:47 |
48 | 5047 | Шулапов Никита | 2011 | | Звезда Химки | 00:30:41 | 48 | +16:19 |
49 | 5021 | Степанова Ксения | 2011 | | Ориента Ski-O | 00:30:54 | 49 | +16:32 |
50 | 5114 | Калинин Лукьян | 2012 | | Тропа | 00:31:19 | 50 | +16:57 |
51 | 5074 | Соколов Роман | 2013 | | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:31:56 | 51 | +17:34 |
52 | 5093 | Иванникова Виктория | 2013 | | О-клуб Воробьевы Горы | 00:32:22 | 52 | +18:00 |
53 | 5002 | Вышенков Артемий | 2012 | | Ориента-СКРУМ | 00:32:31 | 53 | +18:09 |
54 | 5034 | Викторчик Артем | 2011 | | Звезда Химки | 00:33:00 | 54 | +18:38 |
55 | 5054 | Тюриков Алексей | 2011 | | Лосиный остров | 00:33:09 | 55 | +18:47 |
56 | 5072 | Романов Павел | 2010 | 3ю | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:34:23 | 56 | +20:01 |
57 | 5007 | Тайманова Валентина | 2013 | | Ориента-СКРУМ | 00:35:04 | 57 | +20:42 |
58 | 5108 | Гусаков Андрей | 2012 | | РУБИКОН СШОР 102 | 00:35:29 | 58 | +21:07 |
59 | 5079 | Проклов Артемий | 2013 | | мск ОЛень | 00:42:03 | 59 | +27:41 |
60 | 5039 | Курынин Константин | 2012 | | Звезда Химки | 00:43:00 | 60 | +28:38 |
61 | 5105 | Гримайло Велина | 2011 | | Ориента-Весна | 00:53:06 | 61 | +38:44 |
62 | 5120 | Зудилина АНАСТАСИЯ | 2014 | | мск ОЛень | 00:57:43 | 62 | +43:21 |
63 | 5082 | Абакумов Роман | 2012 | | Нижний Новгород | 01:00:52 | 63 | +46:30 |
64 | 5078 | Полегаев Андрей | 2013 | | мск ОЛень | 01:05:41 | 64 | +51:19 |
65 | 5064 | Рощин Михаил | 2013 | | Москва МГУ | 01:07:26 | 65 | +53:04 |
66 | 5030 | Болдырев Саша | 2008 | 3ю | Ватутинки | cнят | | |
67 | 5031 | Кибалко Марфа | 2011 | | Ватутинки | cнят | | |
68 | 5032 | Климова Валерия | 2009 | | Ватутинки | cнят | | |
69 | 5042 | Плотников Ярослав | 2012 | | Звезда Химки | cнят | | |
70 | 5048 | Жаринова Софья | 2009 | | Искатель | cнят | | |
71 | 5055 | Ведерникова Лиза | 2013 | 3ю | Люберцы -Вятич ДДЮТ | cнят | | |
72 | 5104 | Гримайло Василь | 2010 | | Ориента-Весна | cнят | | |
73 | 5006 | Тайманов Николай | 2015 | | Ориента-СКРУМ | н/с | | |
74 | 5022 | Тодышев Дмитрий | 2011 | | Ориента Ski-O | н/с | | |
75 | 5033 | Бажанов Дмитрий | 2011 | | Звезда Химки | н/с | | |
76 | 5043 | Прохорова Алла | 2012 | | Звезда Химки | н/с | | |
77 | 5058 | Стрелкова Катя | 2012 | 3ю | Люберцы -Вятич ДДЮТ | н/с | | |
78 | 5059 | Мазуров Иван | 2010 | | Малахит | н/с | | |
79 | 5062 | Зозуля Александр | 2011 | 3ю | Мисоги | н/с | | |
80 | 5063 | Либерт Александра | 2011 | 3ю | Мисоги | н/с | | |
81 | 5065 | Ленева Василиса | 2014 | | Москва, лично | н/с | | |
82 | 5081 | Харченко Вероника | 2011 | | мск ОЛень | н/с | | |
83 | 5083 | Голубев Тимофей | 2011 | | НИКА | н/с | | |
84 | 5094 | Чернышов Андрей | 2011 | 2ю | О-клуб Воробьевы Горы | н/с | | |
85 | 5107 | Логвиненко Василий | 2011 | | Ориента-Кунцево | н/с | | |
86 | 5110 | Рюмшин Максим Максим | 2012 | | РУБИКОН СШОР 102 | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
М40
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 1020 | Рощин Роман | 1980 | 1р | Москва МГУ | 00:42:20 | 1 | |
2 | 1025 | Ахметзянов Руслан | 1981 | 1р | Хорошево СШОР№102 | 00:53:24 | 2 | +11:04 |
3 | 1022 | Иванов Константин | 1978 | 1р | СК Фотон | 01:02:29 | 3 | +20:09 |
4 | 1024 | Горланов Александр | 1981 | | Скиф | 01:04:49 | 4 | +22:29 |
5 | 1021 | Полянский Алексей | 1981 | 3р | Ориента-СКРУМ | 01:13:25 | 5 | +31:05 |
6 | 1019 | Кривошеин Дмитрий | 1980 | | Москва, лично | 01:28:02 | 6 | +45:42 |
7 | 1023 | Рябинкин Алексей | 1977 | 2р | СК Фотон | н/с | | |
М12 Ж12 М35 Ж35 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55 М60 Ж60 М65 Ж65 О1 О2 О3 О4 НОВИЧКИ М40 Ж40
Ж40
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 2003 | Шихова Лилия | 1973 | 1р | ЦДЮТиПВ, Тула | 00:42:56 | 1 | |
2 | 2002 | Метлина Марианна | 1979 | | РУБИКОН СШОР 102 | 00:53:09 | 2 | +10:13 |
3 | 2001 | Ваганова Мария | 1979 | | Ориента-СКРУМ | 01:28:04 | 3 | +45:08 |